Китайская Dmack празднует первую победу в Мировом чемпионате по ралли
  16.02.2011

Дебютанты WRC, китайская шинная компания Dmack, описала Ралли Швеции как «старт мечты», так как во время первого этапа Dmack уже успела записать на свой счет два высоких результата благодаря чеху Мартину Семераду, участвовавшему в категории серийных машин (PWRC) и Мартину Прокопу, ставшему вторым в классе S2000.

«Шины Dmack хорошо себя показали, и как вы можете видеть, скорость была достаточно высокой при езде по снегу, - заявил Прокоп. – Я был удивлен тем, насколько хорошо Dmack справилась со своим первым ралли, и я полностью удовлетворен своим результатом. Мы смогли на равных соперничать с остальными экипажами в классе S2000 и даже с несколькими машинами WRC. На следующей неделе я испытаю шины Dmack на гравии».

«Для нас такой результат был самой настоящей сбывшейся мечтой, - заявил Дик Кормак (Dick Cormack), директор по автоспорту Dmack Tyres. – Мы даже представить себе не могли, что победим в своем самом первом этапе чемпионата. Мы были полностью уверены в качестве и прочности наших шин, но теперь они доказали это на мировом уровне и в самых сложных зимних условиях. Это был крайне успешный уикенд для Dmack, и мы доказали, что можем показывать хорошие результаты в классах WRC, S2000 и Group N. Такие результаты говорят о том, что участники могут быть уверенными в наших шинах».

Китайская Dmack празднует первую победу в Мировом чемпионате по ралли

Mitsubishi Мартина Семерада, обутый в шины Dmack

Семерад впервые за свою карьеру победил в классе PWRC, и в рамках программы стимулирования, запущенной Dmack для того, чтобы сделать ралли более доступным, компания вернет ему 50% стоимости его шин для этого этапа.

Комментарии: (1)

  • в 19:02 16.02.2011

    Смотрел Я этот этап и не увидел Mini от BMW! Чего не показали, никто не знает???

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя