BKT представила новые шины для экскаваторов
  26.10.2022

Индийская компания принимает участие в выставке Bauma

На выставке строительной и горнодобывающей техники Bauma 2022 индийская компания BKT представила новые шины BKT EM 933 Super, разработанные специально для экскаваторов.

BKT EM 933 Super получили рисунок, призванный повышать тяговое усилие в сложных условиях и ускорять самоочищение протектора от грязи, и шины также отличаются дизайном боковин с выпуклыми ребрами, благодаря которым предотвращается застревание камней между спаренными колесами и устраняется необходимость в размещении между ними резинового кольца. В BKT также отмечают, что рисунок был доработан для улучшения уровня комфорта.

BKT представила новые шины для экскаваторов BKT EM 933 Super

«Выставку Bauma 2022 все очень ждали ввиду позитивных прогнозов по строительному рынку, обусловленных ожидаемым ростом мировой экономики в среднесрочной перспективе после пандемии, - заявили в компании. – Ожидается, что строительная отрасль будет расти быстрее других секторов экономики, и с учетом этого мы привезли на Bauma качественные специализированные шины, отвечающие требованиям развивающегося рынка».

Шины BKT EM 933 Super доступны в размере 290/90–20.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя