Michelin планирует расширить свое производство в Китае
  03.04.2007

Michelin планирует инвестировать 300 миллионов долларов в расширения производства в Китае. Как стало известно, французская компания подписала соглашение с правительством провинции Ляонин (северо-восточный Китай), связанное с внедрением двух новых проектов по производству шин для грузовых и легковых автомобилей.

Michelin планирует расширить свое производство в КитаеХанс
Michelin планирует инвестировать 300 миллионов долларов в расширения производства в Китае. Как стало известно, французская компания подписала соглашение с правительством провинции Ляонин (северо-восточный Китай), связанное с внедрением двух новых проектов по производству шин для грузовых и легковых автомобилей. Новые расположатся на площади в 300000 квадратных метров.

Когда оба проекта будут реализованы, существующая производственная база компании в Шеньяне, столице провинции Ляонин, станет самой крупной в шинном производстве во всем мире.

Комментарии: (1)

  • в 17:04 04.04.2007

    Комментарии к новости : Michelin планирует расширить свое производство в Китае
    Michelin планирует инвестировать 300 миллионов долларов в расширения производства в Китае. Как стало известно, французская компания подписала соглашение с правительством провинции Ляонин (северо-восточный Китай), связанное с внедрением двух новых проектов по производству шин для грузовых и легковых автомобилей....далее


    даеш каждому китайцу по мишлену ;D

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя