Завод Bridgestone в Теннесси отмечает 50-летие
  12.09.2022

Сейчас на заводе в Лаверне работает более 1000 человек

Американское подразделение Bridgestone сообщило, что в 2022 году свой 50-летний юбилей отмечает завод радиальных грузовых и автобусных (TBR) шин, расположенный в Лаверне (Теннесси, США).

Завод был открыт в 1972 году и, как отметили в компании, продолжает иметь важное значение для местного сообщества, а его штат составляет более 1000 человек.

«Это исторический момент, и мы гордимся, чтобы смогли достичь этой отметки благодаря всем, кто вносил вклад в развитие предприятия – в первую очередь сотрудникам, которые продолжают работать или уже ушли на пенсию, а также благодаря сохраняющейся поддержке со стороны наших клиентов и местного сообщества». – отметил Шейн Перри, директор завода.

За 50 лет завод получил ряд сертификатов и наград, таких как Outstanding Achievement Award, которая был вручена предприятию торгово-промышленной палатой Теннесси за работу по улучшению качества воздуха. Завод также на протяжении многих лет поддерживает некоммерческую волонтерскую организацию United Way of Rutherford and Cannon Counties.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя