Дмитровский завод РТИ модернизировал оборудование по просьбам жителей
  06.09.2022

На предприятии приняли меры по снижению шума

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного руководство предприятия по переработке шин – Дмитровского завода РТИ - в сжатые сроки решило проблему с шумом, на который жаловались жители близлежащих домов. На предприятии был произведен монтаж шумопоглотителей, ожидается поставка глушителя на центральный фильтр. Оценить эффективность новых установок приехал глава муниципалитета вместе с активными жителями, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Приятно, что с руководством Дмитровского завода РТИ у нас налажено взаимодействие, благодарю за реагирование на просьбы жителей. Здесь работают почти 200 человек, причем половина из них — наши жители. С работниками обсудили развитие округа, взял на контроль озвученные вопросы», — отметил Поночевный.

Дмитровский завод РТИ – один из крупнейших в стране заводов по переработке шин и других резинотехнических изделий. Основной продукцией является резиновая крошка, которая используется для производства безопасного резинового покрытия для стадионов, спортивных дорожек и детских площадок.

В ближайшее время завод приступит к реализации крупного инвестиционного проекта — строительству нового производственно-складского комплекса.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя