Появились фото со съемок нового календаря Pirelli
  23.08.2022

Съемки прошли в Нью-Йорке и Лондоне, а участие в них приняли такие модели, как Белла Хадид и Кара Делевинь

Календарь Pirelli на 2023 год, съемками которого занимается Эмма Саммертон, получил название «Любовные послания музе», и в сети появились первые фотографии съемочного процесса, прошедшего в Нью-Йорке и Лондоне. Под «музами» подразумеваются «вымышленные персонажи и архетипы, которые вдохновляли фотографа на протяжении всей жизни», и календарь будет посвящен «женщинам, вдохновлявшим художника, от ее матери до певиц, актрис, писательниц, активисток и т.д.»

«С самого начала моей карьеры в фотографии я всегда уделяла внимание тому, каким в моей работе будет образ женщины, - отметила Саммертон. – Как он возник? Куда ты хочешь развиваться? Кто ее любит? Как он ее любит? Что тобою движет? Как ты представляешь свое место в мире? Сначала я задаю себе все эти вопросы, а потом проецирую ответы на историю, которую я хочу рассказать, или эмоцию, которую я надеюсь передать. Я хочу, чтобы зритель пошел мне навстречу и смог помечтать вместе со мной».

В съемках приняли участие такие модели, как Адвоа Абоах, Адут Акеч, Хэ Цун, Кара Делевинь, Эшли Грэм, Белла Хадид, Карли Клосс, Прешес Ли, Лила Мосс, Саша Пивоварова, Эмили Ратаковски, Гиневра ван Сенус, Лорен Вассер и Катя Уилкинс.

«Я отметил работу Эммы Саммертон, поскольку ее снимки создают сказочный и волшебный мир, полный красок и воображения, - заявил глава Pirelli Марко Тронкетти Провера. – А поскольку мы живем во времена, когда реальное и нереальное встречаются все чаще, она казалась мне идеальным художником для того, чтобы интерпретировать этот момент и в то же время внести большой вклад в наследие календаря Pirelli».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя