Yokohama проведет полевые испытания сельзозшин в Ростовской области
  19.08.2022

В РФ впервые пройдут полевые испытания агрошин Yokohama

Компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) и агрохолдинг «Степь» объявили о начале полевых испытаний шин сельскохозяйственного назначения. В проекте также примет участи официальный дилер шин YOHT, ООО «АгроПромШина», а испытания пройдут в сентябре в Ростовской области на сельхозтехнике, принадлежащей агрохолдингу.

Это будут первые в России полевые испытания шин YOHT, а задача мероприятия — «продемонстрировать возможности инновационных шин YOHT, в том числе бестселлера компании, шины [Alliance] Agri Star II, в конкретных полевых условиях».

«Мы рады, что испытания пройдут на технике Агрохолдинга «СТЕПЬ», — сообщил Дмитрий Сысолетин, представитель «АгроПромШины», который также отметил стратегическую важность партнерских отношений с российскими аграриями «Наша компания давно сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями шин. Продукция YOHT занимает значительную долю в нашем портфеле, мы уверены в неизменно высоком качестве этих шин. Надеюсь, в ходе полевых испытаний представители одного из ведущих игроков российского сельскохозяйственного рынка также смогут убедиться в целесообразности использования современных шин в различных условиях работы», - заявил он.

Yokohama проведет полевые испытания сельзозшин в Ростовской области Alliance Agri Star II

По словам директора по PR агрохолдинга «Степь» Ирины Грузиновой, агропроизводители тоже заинтересованы в проведении испытаний: «Качественные, надежные шины — важная составляющая успеха нашего предприятия. Мы стремимся обеспечить бесперебойную работу техники в течение всего сезона, минимизировать затраты на ремонт, исключить простои. Поэтому мы с интересом ждем результатов экспериментального использования шин YOHT на технике, принадлежащей нашей компании».

Региональный представитель YOHT Сергей Андреев отметил, что предстоящие полевые испытания — «важная веха в работе компании в России». «В своих разработках компания YOHT традиционно ориентируется на потребности локального рынка и создает шины с учетом запроса специалистов аграрной отрасли, — отметил он. — Наша цель — предоставлять потребителям во всех регионах лучшие решения. Инновационные шины, которыми пользуются фермеры в Дании, Франции и других странах, созданы после проведения полевых испытаний и тщательного изучения их результатов. Надеюсь, такую же практику мы сможем внедрить и на российском рынке.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя