Magna представит две новинки на выставке Bauma
  15.08.2022

На ведущей выставке спецтехники компания покажет две новые шины для горнодобывающей отрасли

Magna Tyres объявила, что примет участие в выставке Bauma 2022 и представит две новинки, в том числе новую шину Magna MU30, разработанную для грузовиков и погрузчиков, эксплуатируемых во время подземной добычи полезных ископаемых.

Magna MU30 обладает рисунком с массивными грунтозацепами и крупным центральным ребром, снижающим опасность проколов. Помимо этого, радиальный каркас повышает устойчивость к повреждениям и грузоподъемность, а усиленные боковые стенки улучшают стойкость шин к ударам и абразивному износу. Производство новинки в размере 26.5R25 уже началось, а типоразмер 29.5R25 будет доступен в августе.

Magna представит две новинки на выставке Bauma Magna MU30

Сейчас Magna также работает над тем, чтобы представить на Bauma еще одну новую OTR-шину – Magna MA60, предназначенную для шарнирно-сочлененных самосвалов. В компании отмечают, что шина обладает уникальным ненаправленным рисунком, оптимизированным как для повышения продольного и поперечного сцепления, так и для улучшения комфорта оператора. Помимо этого, специальный состав резиновой смеси в сочетании с усиленной конструкцией каркаса повышает удароустойчивость шин. Шины Magna MA60 будут выпускаться в размере 800/80R29.

Magna представит две новинки на выставке Bauma Magna MA60

Выставка Bauma 2022 пройдет с 24 по 30 октября в Мюнхене (Германия).


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя