ZC Rubber будет поставлять шины для Ford и Volkswagen
  14.07.2022

Китайский шинный производитель расширяет список партнеров в сегменте первичной комплектации

ZC Rubber объявила, что в 2022 году успешно прошла аудит, проведенный специалистами совместного предприятия SAIC Volkswagen, по итогам которого была подписана номинационная заявка на разработку шин нескольких размеров для автомобилей компании.

В сентябре 2021 года ZC Rubber также договорилась о сотрудничестве с Ford, оснастив шинами кроссовер Lincoln Nautilus. Кроме этого, в ноябре должны начаться поставки шин для люксового внедорожника Lincoln Aviator, а в 2023-м ZC Rubber также планирует укомплектовать шинами седан Ford Escort.

«Новые соглашения в сегменте OE говорят о том, что ZC Rubber имеет высокую репутацию как ведущая шинная компания с отличными технологическими возможностями, - заявили в компании. – В будущем мы продолжим расширять присутствие в этом сегменте за счет увеличения инвестиций, которые позволят нам выполнять строгие требования ведущих международных автопроизводителей».

ZC Rubber работает в секторе OE уже более 10 лет, а в число давних партнеров компании входят такие автопроизводители, как Changan, Great Wall, Geely (шины поставляются в том числе для автомобилей Volvo), Jaguar Land Rover и т.д. Компания также активно развивает сотрудничество с производителями элеткрокаров, такими как BYD, XPeng и др.

ZC Rubber выпускает шины под брендами Goodride, Westlake, Trazano и Arisun.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя