General Tire комплектует пикапы Isuzu D-Max
  29.06.2022

Isuzu использует шины General Grabber с 2015 года

Шины General Grabber AT3 были одобрены для первичной комплектации топовых версий пикапов Isuzu D-Max седьмого поколения, таких как D-Max LSE Extended Cab, Double Cab и V Cross Double Cab на рынке ЮАР. Шины линейки Grabber AT используются Isuzu с 2015 года, а модель Grabber AT3 предназначена для эксплуатации как на асфальте, так и на бездорожье (соотношение – 50/50). 

General Tire комплектует пикапы Isuzu D-Max

«Вседорожные шины General Tire Grabber входят в комплектацию двухкабинных версий Isuzu уже семь лет, и мы гордимся тем, что наша модель Grabber AT3 снова была одобрена для установки на D-Max в размерах с диаметром 18 дюймов, - отметил Мартин Будай, управляющий директор южноафриканского отделения Continental. – Наши шины занимают большую долю важного сегмента первичной комплектации, и мы сотрудничаем с большинством местных автозаводов, поставляя им наши продукты под брендами Continental и General Tire. Это свидетельство того, что автопроизводители уверены в эффективности, безопасности и качестве наших шин».

General Tire комплектует пикапы Isuzu D-Max

Шины General Grabber AT3, ранее получившие высокие оценки в независимых журнальных тестах, доступны в широкой гамме размеров с диаметром от 15 до 22 дюймов, в части которых (с обозначением LT) обладают увеличенной грузоподъемностью и способностью выдерживать повышенные нагрузки. Кроме этого, шины доступны в том числе с белыми надписями на боковинах, и, как отмечают в Continental, шины с таким типичным для этого сегмента дизайном пользуются все более высоким спросом со стороны южноафриканских владельцев полноприводных автомобилей. 

Шины General Grabber AT3
Места в тестах шин:  1,   8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя