«Теком» примет участие в выставке «Уголь России и майнинг - 2022»
  31.05.2022

Компания является единственным в СНГ производителем шипов противоскольжения

«Теком» презентует на выставке «Уголь России и Майнинг — 2022» шипы противоскольжения для различной спецтехники, а также шипованные шины для вилочных погрузчиков и внедорожных грузовиков.

На стенде представители компании предоставят гостям возможность установить шип в шину вездеходного КАМАЗа — отмечается, что «с этим можно справиться, даже не снимая пиджака» - а также предложат попробовать извлечь такой шип из шины.

«Посетив стенд компании, вы развеете мифы об эксплуатации шипов противоскольжения, о разнообразии форм и, что важно, размеров шипов», - подчеркивают в компании.

Основная специализация «Теком» — полный цикл производства шипов противоскольжения различного назначения: обувных, легковых, ремонтных, легкогрузовых, спортивных, утилитарных, снегоходных, внедорожных, — а также шипов для шин грузовиков и спецтехники. Кроме того, компания осуществляет полный цикл безотходной переработки твердых сплавов (в основном использующихся для изготовления износостойкого сердечника шипа) по собственной технологии.

«Теком» на данный момент является единственным в СНГ производителем шипов противоскольжения. Компания входит в ассоциацию «Северо-Западный Шинный Союз» и является головным методическим и учебным центром Системы сертификации «Сертошип», зарегистрированной в Госстандарте России. Опыт компании используется при разработке нормативных и методических документов Системы, проектов государственных стандартов на зимние шины и шипы противоскольжения.

Предприятие, основанное в 1995 году, расположено в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области.

Выставка «Уголь России и майнинг - 2022» пройдет с 7 по 10 июня в Новокузнецке.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя