Volkswagen Caddy будет оснащаться шинами Continental
  06.05.2022

Continental заключила новое соглашение о поставках шин с Volkswagen

Volkswagen Commercial Vehicles одобрила для комплектации VW Caddy шины производства Continental двух моделей – всесезонные Continental AllSeasonContact и летние EcoContact 6 – которые обе были оптимизированы для снижения сопротивления качению и получили высшую оценку “A” за топливную экономичность по системе европейской маркировки.

В Continental подчеркивают, что стали одной их первых шинных компаний, успешно разработавших всесезонную шину, получившую рейтинг “A” за энергоэффективность. «В техническом отношении разработка всесезонной шины - особенно сложная задача, поскольку она должна обеспечивать оптимальное сцепление и максимальную безопасность и в летний, и в зимний период, - отмечают в компании. – По этой причине AllSeasonContact сочетают ключевые элементы премиальных летних и зимних шин Continental, а в недавнем тесте всесезонных шин, проведенном германским автомобильным журналом Auto Bild, эта модель получила рейтинг “Образцово” за универсальность и хорошее соотношение цены и качества».

Шины Continental AllSeasonContact
Места в тестах шин:  1 (5),   2 (3),   3 (4),   4,   6,   7 (2),   9 (2),   13,  
цена от

 28 125 

Летние шины EcoContact 6 характеризуются производителем, как совмещающие энергоэффективность и высокий ресурс и хорошими тормозными качествами и управляемостью. «EcoContact 6 гарантируют надежное сцепление на сухих и мокрых дорогах, а также очень хорошую устойчивость в поворотах, даже на высоких скоростях, - заявляют в компании. – Шины недавно продемонстрировали свою экономичность в тесте Auto Zeiting, где обошли девять других продуктов от производителей из Европы, Азии и Америки в испытаниях на сопротивление качению и получили от редакции журнала рекомендацию за способность экономить топливо».

Шины Continental EcoContact 6
Места в тестах шин:  1,   2,   7,   8 (3),  
цена от

 5 734 

Continental AllSeasonContact будут поставляться для Caddy в размерах 205/60 R16 96H XL и 215/55 R17 98H XL, а EcoContact 6 – в размерности 215/55 R17 98H XL. Компания также предлагает владельцам «каблучка» зимние шины WinterContact TS 870, которые «обладают впечатляющими характеристиками в любых условиях зимнего периода, обеспечивая эффективное торможение и точные реакции на действия водителя, и не так давно победили в большом тесте Auto Bild».

Шины Continental WinterContact TS 870
Места в тестах шин:  1 (6),   2 (3),   7,   10,   12,   17,  
цена от

 10 130 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя