Nitto выпустила новые вседорожнные шины
  02.03.2022

В ассортимент бренда добавлены новые шины Nitto Nomad Grappler класса All-Terrain

Nitto представила новые шины Nitto Nomad Grappler, принадлежащие к категории All-Terrain и разработанные специально для компактных внедорожников и кроссоверов.

Nitto выпустила новые вседорожнные шиныNitto Nomad Grappler

«Премьера Nomad Grappler – это еще одно доказательство приверженности Nitto Tires созданию высокоэффективных шин для всех сегментов рынка, - отметил Алан Нго, старший менеджер по инновациям и развитию Nitto. – Мы гордимся, что выпускаем шины, способные обеспечить владельцам кроссоверов и компактных внедорожников высокий уровень безопасности и отвечающие всем потребностям современных любителей активного отдыха, которые хотели бы выделиться на фоне толпы».

Nitto выпустила новые вседорожнные шиныNitto Nomad Grappler

Шины обладают маркировкой 3PMSF, а их резиновая смесь была разработана для улучшения баланса между сцеплением на сухом и мокром покрытии, а также показателями на снегу. Шины имеют ненаправленный симметричный рисунок, который (при условии правильной эксплуатации и своевременной ротации колес) способен увеличивать их срок службы, тогда как дизайн плечевин был доработан для снижения неравномерного износа.

Nitto выпустила новые вседорожнные шиныNitto Nomad Grappler

Управляемость на сухой поверхности была улучшена при помощи блоков протектора со скошенными стенками, тогда как чередующиеся плечевые грунтозацепы отличающейся формы повысили проходимость на бездорожье, а треугольные ламели и зигзагообраные канавки помогают отталкивать камни и отводить воду из пятна контакта. Все эти особенности должны сделать шины универсальными и эффективно работающими в любых дорожных и погодных условиях.

Nitto выпустила новые вседорожнные шиныNitto Nomad Grappler

Как отмечают в компании, хотя новинка отличается агрессивным дизайном, она обладает сниженным уровнем шума в сравнении с типичными шинами класса A/T, что стало возможным в том числе благодаря переменному шагу протектора и специальному дизайну плечевых зон. Nomad Grappler также обладают боковыми стенками с различающимся дизайном, и покупатели смогут выбирать, какой им больше нравится.

Шины будут доступны в 25 размерах с посадочным диаметром 17-20 дюймов для таких автомобилей, как Subaru Crosstek, Outback, Forester и Ascent, Toyota RAV4, Honda CR-V, Kia Telluride, Nissan Rogue, Ford Escape, Jeep Cherokee и Compass, Toyota Highlander, Hyundai Palisade и т.д.

Шины Nitto Nomad Grappler
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя