Feu Vert добавила в ассортимент бюджетные всесезонные шины
  27.10.2021

Французская сеть представила первую модель всесезонных шин под собственным брендом

В 2021 году во Франции начинает действовать так называемый Горный закон, который подразумевает, что региональные власти смогут запрещать использование летних шин, если они создают угрозу безопасности. Ожидается, что существеннее всего новые правила повысят спрос на уже и без того популярные в стране всесезонные шины, и местная торгово-сервисная сеть Feu Vert очень вовремя представила первые шины этой категории под своим собственным брендом, получившие название Feu Vert Efficiency All Season.

Feu Vert добавила в ассортимент бюджетные всесезонные шиныFeu Vert Efficiency All Season

Новые шины обладают двухзональным рисунком протектора, то есть дизайн плечевых зон с крупными блоками разработан для улучшения управляемости летом, а в центральной секции размещены ламели, увеличивающие сцепление в холодное время года. В Feu Vert добавляют, что дизайн ламелей и скошенных граней блоков разработан для повышения эффективности на сухой, мокрой и заснеженной поверхности, а V-образный рисунок уменьшает опасность аквапланирования. Шины также снабжены специальным индикатором износа, информирующим о том, когда шины больше не могут обеспечить приемлемый уровень безопасности в зимних условиях.

Feu Vert добавила в ассортимент бюджетные всесезонные шиныFeu Vert Efficiency All Season - особенности рисунка протектора

На первом этапе в случае запрета летних можно будет использовать «всесезонки» с обозначением M+S, а в 2024 году обязательной станет маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), и новые шины уже удовлетворяют этому требованию. В то же время главным преимуществом, как и в случае с другими шинами Feu Vert, будет низкая цена, и за шины просят от 49,9 евро в размере 175/65 R14 до 107,9 евро в размерности 215/55 R16.

Feu Vert добавила в ассортимент бюджетные всесезонные шиныFeu Vert Efficiency All Season

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя