Под брендом Lassa вышли новые зимние шины
  27.10.2021

Brisa презентовала новые зимние шины Lassa Competus Winter 2+ для автомобилей класса SUV

Компания Brisa (совместное предприятие Bridgestone и Sabanci Holding) представила новые нешипованные зимние шины европейского типа Lassa Competus Winter 2+, разработанные для кроссоверов и внедорожников. Рисунок протектора был взят у шин предыдущего поколения - Competus Winter 2, представленных в 2015 году – а главное отличие заключается в новом составе резиновой смеси, который, как говорят в компании, существенно повысил уровень сцепления на мокром покрытии.

Под брендом Lassa вышли новые зимние шиныBrisa презентовала новые зимние шины Lassa Competus Winter 2+ для автомобилей класса SUV

Рисунок зимних Lassa включает в себя зигзагообразные ламели, улучшающие управляемость на снегу и льду, тогда как оптимизированная жесткость блоков призвана повышать эффективность торможения на сухих дорогах, силика в резиновой смеси усиливает сцепление на мокрой поверхности, а широкие канавки снижают опасность аквапланирования. Кроме этого, в Brisa отмечают, что шины отличаются увеличенной стойкостью к износу и разрывам, а также привлекательным соотношением цены и качества.

Под брендом Lassa вышли новые зимние шиныРисунок протектора Lassa Competus Winter 2/2+

Competus Winter 2+ были протестированы организацией TÜV SÜD, чьи специалисты отметили, что шины обладают очень высокими характеристиками на мокрых и заснеженных поверхностях.

Под брендом Lassa вышли новые зимние шиныCompetus Winter 2+ были протестированы организацией TÜV SÜD

Новые Lassa доступны в размерах с диаметром 15-19 дюймов.

Шины Lassa Competus Winter 2+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя