Triangle представила грузовые шины на «Интеравто-2021»
  22.10.2021

На выставке в Москве китайская компания продемонстрировала шины для региональных перевозок

Российское представительство Triangle представило на выставке «Интеравто-2021» грузовые шины для региональных перевозок в популярных типоразмерах с диаметром 22,5 дюйма. В частности, на стенде компании были представлены шины Triangle TTM-A11, которые подходят для установки на все колеса грузовых автомобилей, прицепов и автобусов и, как заявляет производитель, отличаются высокой износостойкостью и хорошей тягой благодаря улучшенному составу протектора и специальному дизайну ламелей.

Triangle представила грузовые шины на «Интеравто-2021»Triangle TTM-A11

Были также продемонстрированы шины Triangle TRD06 для ведущей оси с направленным рисунком, разработанным для обеспечения низкого и равномерного износ и отличающимся крупными размерами блоков и низким коэффициентом пустотности. В Triangle добавляют, что рисунок шин повышает тяговое усилие благодаря большому пятну контакта.

Triangle представила грузовые шины на «Интеравто-2021»Triangle TRD06

Третьим экспонатом стали шины Triangle TRS02 для рулевой оси, которые, как говорят в компании, отличаются хорошим сцеплением с дорогой и высокой стойкостью к истиранию.

Triangle представила грузовые шины на «Интеравто-2021»Triangle TRS02

О новых шинах и новом бренде компании рассказала Ирина Галкина, менеджер по маркетингу и работе с клиентами представительства Triangle в России.

Шины под маркой Triangle уже давно представлены и достаточно популярны на российском рынке. Их выпускает один из крупнейших китайских шинных производителей, продукция которого идет на первичную комплектацию техники многих компаний, таких как China Heavy Duty Truck Corp., First Automotive Works Group, Dongfeng Motor Co., Shanghai General Motors, SAIC-General Motors-Wuling, Chery Automobile, SDLG (Volvo Group China), Shandong Sem Machinery Co., XCMG Construction Machinery Co. и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя