Trelleborg разработала новые шины для погрузчиков
  20.10.2021

Новые шины доступны в нескольких версиях для различных условий эксплуатации

Trelleborg представила новые напрессовываемые на обод шины Trelleborg PS800 для погрузочно-разгрузочной техники, которые доступны в нескольких версиях, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных условий использования.

«В Trelleborg мы хорошо понимаем, что адаптация наших решений к потребностям клиентов имеет ключевое значение, - отметил Лука Сабелли, менеджер по продукции Trelleborg Wheel Systems. – Новые Trelleborg PS800 предназначены для эксплуатации при высоких нагрузках и постоянных поворачиваниях и позволяют эффективно выполнять задачи, а также отличаются универсальностью».

Новые шины выпускаются с двумя типами протектора – гладким и имеющим канавки для увеличения тягового усилия, и в обоих случаях доступны версии с немарким компаундом. Как говорят в Trelleborg, шины способны обеспечить как улучшенный комфорт при использовании в помещении, так и оптимальное сцепление при эксплуатации на открытом воздухе, в том числе на мокрых поверхностях. Кроме этого, состав резиновых смесей был оптимизирован для увеличения ресурса шин, и в компании отмечают, что PS800 могут прослужить дольше доступных на рынке аналогов.

Trelleborg разработала новые шины для погрузчиков Trelleborg PS800

«Универсальность была главным приоритетом при создании линейки PS800, и покупатели могут выбрать подходящий вариант, будучи уверенными в том, что шины обеспечат необходимые комфорт, устойчивость и безопасность на любом типе покрытия», - подчеркивают в Trelleborg.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя