Bridgestone развивает партнерство с Nissan и Toyota
  18.10.2021

Шины компании были выбраны для новых Nissan Note Aura и Toyota Corolla Cross

Корпорация Bridgestone продолжает расширять сотрудничество с японскими автопроизводителями, и в октябре было объявлено о двух новых контрактах, заключенных с Nissan и Toyota.

Bridgestone развивает партнерство с Nissan и Toyota Nissan Note Aura

Nissan будет оснащать шинами Bridgestone новый хэтчбек Nissan Note Aura, который представляет собой премиальную версию модели Note. Автомобиль оснащен гибридной установкой, а Bridgestone будет поставлять для его комплектации шины Bridgestone Turanza T005A размерности 205/50R17 89V, которые были доработаны для дополнительного увеличения эффективности энергопотребления. Кроме этого, форма пятна контакта и расположение блоков были оптимизированы для улучшения качества хода. 

Шины Bridgestone Turanza T005A
Места в тестах шин:  
цена от

 26 781 

В свою очередь, Toyota выбрала шины Bridgestone для нового Toyota Corolla Cross – первого кроссовера в линейке Corolla, который будет комплектоваться шинами Bridgestone Alenza 001 размера 215/60R17 96H.

Bridgestone развивает партнерство с Nissan и Toyota Toyota Corolla Cross

Bridgestone Alenza 001 – это премиальные шины для кроссоверов и внедорожников, предназначенные в первую очередь для использования на мощеных поверхностях. Во время подготовки шин для Corolla Cross резиновую смесь модифицировали для снижения сопротивления качению, что будет помогать экономить топливо. 

Шины Bridgestone Alenza 001
цена от

 11 480 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя