Insa Turbo и Kraiburg Austria договорились о сотрудничестве
  08.09.2021

В будущем Insa Turbo планирует начать выпуск восстановленных шин под брендом Recom, принадлежащим Kraiburg Austria

Insa Turbo, специализирующаяся на восстановлении шин и входящая в состав Soledad Group, и Kraiburg Ausrtia, ведущий производитель протекторных лент, подписали соглашение о сотрудничестве. По условиям соглашения, Insa Turbo будет использовать протекторные ленты производства Kraiburg на своем заводе в Аспе (провинция Аликанте, Испания) и постепенно внедрять технологии австрийской компании. Восстановленные шины будут доступны в сети Soledad, и специалисты Kraiburg уже начали оптимизацию производственных процессов на заводе. Кроме этого, ожидается, что в 2022 году комплекс Insa Turbo пройдет сертификацию и начнет выпуск восстановленных шин под принадлежащим Kraiburg брендом Recom для испанского рынка.

«Благодаря этому партнерству на испанском рынке будет доступна вся линейка продуктов Kraiburg, а в наших центрах будет более широкий выбор качественных шин», - отметил менеджер Soledad Хоакин Перес, тогда как генеральный директор Kraiburg Austria Штефан Майрхофер добавил, что «сотрудничество будет иметь большое значение для обеих компаний, которые смогут совместно разработать новые стратегии развития, а для нас оно откроет широкий доступ на испанский рынок, что возможно только при условии работы с сильным партнером».

Insa Turbo ежегодно выпускает более 50 000 восстановленных шин для различных видов техники, а сеть Soledad включает в себя более 1 000 центров в Испании и Португалии.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя