Выставка Tyrexpo Asia пройдет в гибридном формате
  11.08.2021

В условиях пандемийных ограничений участники смогут воспользоваться новой цифровой платформой

Организаторы Tyrexpo Asia 2021 проведут выставку, которая состоится 17-19 ноября в Сингапуре, не только в традиционном формате, но и в онлайне.

Как отметили организаторы, выставка в обычном виде состоится, и ее посетят экспоненты и гости, которые смогут прибыть в Сингапур в условиях существующих ограничений. В то же время для тех, у кого такой возможности не будет, смогут воспользоваться новой цифровой платформой для демонстрации своих товаров и услуг. Помимо этого, оригинальный план выставочного зала был изменен в соответствии с правилами социального дистанцирования.

«Главной проблемой остаются постоянно меняющиеся правила международных поездок, что подтвердили наши участники, - заявил менеджер Tyrexpo Элвин Сео. – Поэтому мы разработали гибридный формат, чтобы принять участие в мероприятии могли все желающие».

Выставка пройдет в торгово-выставочном центре Marina Sands Bay, и свое участие подтвердили такие компании, как Van den Ban, Best Choice, Guizhou Tyres, Shandong Haohua Tires, Shandong Huasheng Rubber, Techking, Deldo, Deestone и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя