Индийская Ralson начнет выпуск шин под брендом Dunlop
  03.08.2021

Компания получила права на использование знаменитого бренда в Индии

Компания Ralson India Ltd., производитель шин под брендом Ralco для велосипедов, мотоциклов, мопедов и т.д., объявила, что получила права на использование торгового знака Dunlop на индийском рынке. СМИ отмечают, что ранее права принадлежали индийскому конгломерату Ruia Grpup, а в мире шины Dunlop также выпускают и другие компании, такие как Goodyear и Sumitomo.

«Ralson India Limited активно используют различные возможности для органического и неорганического роста, - отметили в Ralson. – а новое соглашение, позволяющее нам продавать шины под брендом Dunlop, поможет нам дополнительно расширить свое присутствие на индийском шинном рынке».

Под маркой Dunlop планируется выпускать шины для двух- и трехколесной техники, которые будут изготавливаться на заводе Ralson в Лудхиане.

«То, что Ralson будет выпускать шины Dunlop, говорит о высоком уровне наших возможностей, - добавили в компании. – Объединение сильных сторон Ralson и Dunlop создаст прекрасные возможности для получения крупной доли рынка при помощи продуктов мирового класса. Поколения индийцев знакомы с маркой Dunlop, которая ассоциируется с премиальным качеством и высокотехнологичной продукцией, что позволит обеспечить хороший спрос на шины знаменитого бренда».

Ralson была основана в 1974 году, а сейчас шины компании предлагаются в более чем 2 000 дилерских центров по всей Индии. Ralson также позиционируется как крупнейший в стране производитель и экспортер велосипедных шин и камер.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя