Yokohama разработала новые всесезонные шины для американского рынка
  29.06.2021

Шины были созданы специально для торговой компании Discount Tire

Американская Discount Tire добавила в ассортимент новые всесезонные шины Yokohama YK-CTX для кроссоверов, созданные специально по заказу торговой компании. Для DT такая практика является достаточно привычной, и, к примеру, не так давно внедорожные шины для компании разработала Cooper.

«Новая шина нашей эксклюзивной линейки Yokohama YK спроектирована таким образом, чтобы обладать преимуществами премиальной продукции в сочетании с доступной ценой», - отметили в DT.

Yokohama разработала новые всесезонные шины для американского рынкаYokohama YK-CTX

Yokohama YK-CTX изготавливаются из резиновой смеси с содержанием микросилики, которая разработана для обеспечения эффективности работы шин в широком спектре температур, тогда как асимметричный рисунок с широкими продольными каналами и сквозными поперечными канавками во внутренней плечевой зоне оптимизирован для ускорения отвода воды и снижения риска аквапланирования. Помимо этого, комбинация 2D- и 3D-ламелей призвана обеспечивать необходимое сцепление на снегу, крупные плечевые блоки улучшают маневренность, а 5-шаговый рисунок уменьшает уровень шума, увеличивая уровень комфорта.

Новые шины доступны в размерностях от 225/65 R17 до 265/50 R20. Гарантийный пробег составляет 96 000 км.

Шины Yokohama YK-CTX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя