Шины Nexen вошли в комплектацию Porsche Panamera
  26.05.2021

Корейская Nexen будет оснащать шинами спортивный фастбэк от Porsche

Nexen будет поставлять шины для первичной комплектации фастбэка Porsche Panamera, сообщили в пресс-службе шинной компании.

Для Panamera были выбраны летние шины Nexen N’Fera Sport с асимметричным рисунком протектора, включающим в себя три основных и одну дополнительную продольную канавку и разработанным для обеспечения оптимальной управляемости в различных условиях, в том числе на больших скоростях. Резиновая смесь была оптимизирована для улучшения тягового усилия и эффективности торможения. 

«Мы очень рады, что продолжаем сотрудничество с таким знаковым люксовым брендом, как Porsche, отметил Трэвис Кан, генеральный директор и вице-председатель правления Nexen. – Nexen Tire продолжает свое развитие как глобальная шинная компания, которая характеризуется высоким уровнем технологий и вниманием к потребностям покупателей». 

Ранее Nexen N’Fera Sport получили хорошие оценки от таких независимых «испытателей», как ACE, Auto Bild и ADAC, а также удостоились награды Red Dot. На Panamera шины устанавливаются в размерах 265/45 R19 105Y XL и 295/40 R19 108Y XL. 

Шины Nexen N'Fera Sport SU2
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (2),   6,   7,   8,   9 (3),   10,   13,   17,  
цена от

 18 438 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя