Глава индийского отделения Michelin умер от коронавируса
  13.05.2021

Индия продолжает ставить антирекорды по приросту смертей от COVID-19

Глава индийского отделения Michelin Мохан Кумар, которому было 53 года, скончался от коронавируса, сообщает The Times of India. У него остались жена и двое детей.

Мохан Кумар окончил индийский Национальный технологический институт Тиручираппалли со степенью бакалавра по машиностроению в 1989 году, а также изучал менеджмент в Индийском институте управления в Бангалоре. До прихода в Michelin Кумар работал в коммерческих отделах нескольких индийских и мультинациональных компаний, занимающихся продажей такой продукции, как спецтехника, игрушки, спортивное оборудование и часы.

В индийском отделении Michelin начал работать в 2005 году в качестве директора по продажам на рынке легковых шин, после чего занимал ряд руководящих должностей в подразделениях компании в Индии и США. В декабре 2017 года возглавил отделение Michelin в Индии и странах-членах Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии (SAARC).

В Индии наблюдается вспышка заболеваний COVID-19, вызванная второй волной пандемии. 12 мая было объявлено, что страна снова побила антирекорд по количеству прироста смертей от коронавируса – 4 205 человек за сутки.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя