Midas добавила в ассортимент новые летние шины
  19.03.2021

Французская торгово-сервисная сеть Midas представила новые шины под собственным брендом

Сеть Midas, реализовавшая более миллиона шин под своим частным брендом Tenor, представила летние шины третьего поколения, получившие название Tenor 3 и уже доступные в 360 центрах компании.

Как говорят в Midas, ресурс шин был увеличен на 5% в сравнении с Tenor 2, а эффективность потребления топлива также выросла на 5%. Кроме того, шины обладают улучшенным сцеплением на мокром покрытии, благодаря чему во всех размерностях новинка получила высшую оценку “A” по этому параметру в системе европейской классификации. Размерный диапазон также был расширен, и в линейку были включены 22 новых размера, благодаря чему охват рынка был увеличен до 70%

Midas добавила в ассортимент новые летние шиныMidas Tenor 3

«Наш новый продукт, представленный под нашим собственным брендом, в первую очередь предназначен для обеспечения безопасности всех покупателей, и шины демонстрируют отличные тормозные свойства, по которым они превосходят конкурентов, - заявил Бертран Кормье, управляющий директор Midas France. – Новинка также отличается увеличенным ресурсом и идеально сочетают стильный дизайн и передовые технологии. Выпуск шин третьего поколения – это свидетельство нашего постоянного поиска новых инноваций и стремления предлагать продукты с лучшим соотношением цены и качества».

Tenor 3 предлагаются с гарантийный пробегом в 40 000 км, а цены стартуют с отметки 39,9 евро (с учетом налогов) за шину размера 155/70 R13. Как отмечают в Midas, шины выпускаются в Европе, в основном во Франции и Германии. Новинка также вышла под названием Norauto Prevensys 4 (сеть Norauto, как и Midas, входит в состав холдинга Mobivia).


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя