Hankook поддерживает российский чемпионат Forza Motorsport
  16.03.2021

Корейский шинный бренд продолжает поддержку киберспорта в России

Hankook второй раз выступит эксклюзивным партнером гоночной видеоигры Forza Motorsport с целью поддержки киберспорта в России, а также продвижения инновационных технологий. В период с марта по декабрь состоится третий чемпионат Forza Motorsport.

За 2020 год в соревнованиях приняло участие более 10 000 геймеров, а прямые трансляции собрали более 15 миллионов просмотров. Турнир включает в себя в общей сложности десять квалификационных раундов, которые будут проводиться в режиме онлайн. Отборочные заезды первого этапа пройдут с 15 по 18 марта, а финал первого этапа состоится 21 марта в 19:00 по московскому времени. В суперфинал выйдут победители каждого этапа и поборются за призовой фонд – 1 000 000 рублей и звание лучшего кибер-спортсмена страны.

«Компания Hankook активно поддерживает гоночные соревнования по всему миру и вдохновляет молодых и активных гонщиков ставить новые рекорды, - отметил Александр Гуторов, директор по маркетингу российского отделения Hankook. - Выбор шин – это уверенность в каждом повороте руля, а во время реальной гонки, это ключ к успеху. Каждый гонщик об этом знает, и мы хотим, чтобы современные спортсмены и кибер-спортсмены отдавали предпочтение качественным, высокотехнологичным шинам, которые приблизят к финишу в любых дорожных условиях. Наше партнерство с Forza Motorsport позволит еще раз продемонстрировать исключительные характеристики шин Hankook и поддержать современную школу киберспорта вместе с организаторами».

Сыграть на турнире могут все обладатели ПК и консолей старше 12 лет.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя