BFGoodrich поддержит офф-роудную серию WORCS
  01.02.2021

Шинный бренд стал спонсором World Off Road Championship Series

BFGoodrich Tires стала партнером американского чемпионата World Off Road Championship Series (WORCS) и будет поставлять для гонок свои внедорожные шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 UTV, разработанные специально для мотовездеходов.

«Мы очень рады, что BFGoodrich войдет в число наших спонсоров, и уверены, что наше сотрудничество будет долгим и успешным, - заявил владелец WORCS Рэнди Перри. – Для них это будет отличная возможность продемонстрировать способности UTV-шин при помощи самых быстрых гонщиков мира офф-роуда».

Шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 UTV обладают рисунком протектора Terrain-Attack, созданным для увеличения сцепления на камнях и скользких поверхностях, тогда как перемычки Mud-Phobic Bars между плечевыми блоками помогают отталкивать спекшуюся грязь на бездорожье.

«После нашего недавнего успеха в WORCS мы с гордостью будем поддерживать участников в течение сезона, - отметил Ричард Корнацки, менеджер североамериканского отделения Michelin. – Пустыни юго-запада США создают оптимальные условия для испытаний наших шин, обладающих выдающимися характеристиками и дизайном».

Шины для квадроциклов BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 UTV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя