Vredestein выпускает новые спортивные шины Ultrac Vorti+
  29.01.2021

Новинка от Vredestein вошла в комплектацию Breadvan Hommage

Компания Vredestein представила новые летние UHP-шины Vredestein Ultrac Vorti+, чей дебют состоялся одновременно с премьерой эксклюзивного автомобиля Breadvan Hommage, созданного по образу участвовавшего в гонках 60-х годов Ferrari 250 GT Drogo, за свою необычную форму прозванного «хлебным фургоном».

Vredestein выпускает новые спортивные шины Ultrac Vorti+Breadvan Hommage

Breadvan Hommage является плодом работы нидерландской фирмы Niels van Roij Design, и выбрать шины Vredestein для его комплектации было максимально логичным шагом, поскольку они, как и автомобиль, созданы в Нидерландах и обладают дизайном, напрямую связанным с Италией, поскольку руку к его созданию приложили специалисты из известной студии ItalDeasign.

Vredestein выпускает новые спортивные шины Ultrac Vorti+Breadvan Hommage

«Построенный на базе итальянского купе с двигателем V12, новый Breadvan Hommage в полной мере демонстрирует то, чего может достичь такой дизайнер, как Нильс, уделяющий огромное внимание деталям, - отметил Патрик Босманн, менеджер отдела дизайна Apollo Vredestein. – В работе кузовных ателье все является настоящим эксклюзивом, и то, что для проекта были выбраны шины Vredestein, многое говорит о качестве и эстетических преимуществах нашей продукции. Это также свидетельство того, что дизайн является ключевым элементом бренда Vredestein – отсюда и наше многолетнее сотрудничество с ItalDesign. Наша программа Premium Styling и высокое качество наших шин обусловили то, что очень многие специалисты по тюнингу выбирают продукты Vredestein для своих ключевых моделей, и Breadvan Hommage, возможно, стал пока что самым впечатляющим подобным проектом».

Vredestein выпускает новые спортивные шины Ultrac Vorti+Breadvan Hommage

Vredestein Ultrac Vorti+, устанавливаемые на Breadvan Hommage в размерах 235/35 ZR20 спереди и  285/30 ZR20 сзади, представляют собой модернизированную версию шин Ultrac Vorti, выпущенных в 2013 году и предназначенных в том числе для владельцев суперкаров. Дизайн создавал лично Джорджетто Джуджаро, и после своей премьеры шины показали достаточно хорошие результаты в независимых европейских тестах.

Шины Vredestein Ultrac Vorti
Места в тестах шин:  4 (2),   5 (2),   6 (2),   7,   10 (3),   11,  
цена от

 11 630 

Рисунок шин при смене поколения не изменился, но инженеры повысили жесткость плечевин и боковых стенок, а также на 13% увеличили бортовую зону шин, благодаря чему улучшилась управляемость, что будет особенно заметно при прохождении поворотов – хотя, возможно, пострадает качество хода. Кроме этого, новая резиновая смесь протектора увеличила эффективность торможения на сухом и мокром покрытии, тогда как новые материалы, использованные при изготовлении внутренней конструкции шин, сделали их долговечнее и уменьшили сопротивление качению.

Vredestein выпускает новые спортивные шины Ultrac Vorti+Vredestein Ultrac Vorti+

«Мы настолько успешно работали с Vredestein над некоторыми моими предыдущими проектами, что я точно знал, что шины для Breadvan Hommage должны обладать именно таким непревзойденным сочетанием ездовых качеств и дизайна, - заявил Нильс ван Рой. – Автомобили с экстраординарным внешним видом должны создавать такие же ощущения при вождении, и шины здесь играют ключевую роль. По этой причине я выбираю для своих авто шины, отвечающие высочайшим стандартам качества и обладающие выдающимся дизайном, а то, что шины Vredestein, такие как Ultrac Vorti, были созданы с участием ItalDesign, создает идеальную комбинацию нидерландских технологий и неповторимого итальянского лоска».

Vredestein Ultrac Vorti+ будут доступны в 65 размерностях от 225/50 R18 до 335/25 R22, по системе евромаркировки шины получили “C/E” за экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии.

Шины Vredestein Ultrac Vorti+
Места в тестах шин:  1,   2,   7,   8,   12,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя