Falken выступит спонсором чемпионата NLS
  28.01.2021

В 2021 году Falken будет выступать в роли спонсора Nürburgring Endurance Series

Японский шинный бренд Falken стал спонсором чемпионата по гонкам на выносливость на знаменитом немецком автодроме «Нюрбургринг» - Nürburgring Endurance Series (NLS). По условиям соглашения, логотипы Falken появятся на передних крыльях всех автомобилей, а также ограждениях вдоль трассы и т.д. В сезоне 2021 года планируется провести девять гонок.

«Легендарная Северная петля всегда имела для нас особую привлекательность. Мы давно сотрудничаем с “Нюрбургрингом”, и если говорить коротко, то нет лучшего места для демонстрации способностей наших шин, чем “Нордшляйфе”» - отметил Деннис Вильстерманн, менеджер по маркетингу Falken Tyre Europe.

Falken достаточно давно участвует в NLS (ранее серия называлась VLN), а также в различных 24-часовых гонках, и у бренда есть собственная команда с двумя гоночными Porsche, которые снова будут принимать участие в соревнованиях в этом году.

«Falken уже более 20 лет выдерживает жесточайшую конкуренцию в гонках на Северной петле, и они всегда были нашими надежными партнерами, - заявил Кристиан Штефани, управляющий директор VLN VV GmbH & Co. KG. – Только с такими партнерами, как Falken, мы смогли гарантировать непрекращающееся развитие чемпионата и обеспечить его будущее».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя