Mitas укомплектовала новый KTM 1290 Super Adventure S
  28.01.2021

Mitas подписала второе соглашение о поставках шин для KTM

Компания Mitas будет оснащать шинами новый мотоцикл KTM 1290 Super Adventure S класса «турэндуро», для которого были выбраны шины Mitas Terra-Force R. Для Mitas это второе соглашение c KTM, и в 2019 году компания укомплектовала модель KTM 690 Enduro R, после чего получила от австрийского бренда награду как один из лучших поставщиков года.

«Мы действительно гордимся тем, что наша продукция снова произвела впечатление на KTM Sportmotorcycle, - заявил Густаву Пинту Тейшейра, вице-президент отделения мотошин Mitas. - KTM 1290 Super Adventure S – это бескомпромиссный высокопроизводительный мотоцикл, и ему необходимы соответствующие шины».

Mitas укомплектовала новый KTM 1290 Super Adventure SMitas Terra-Force R

Шины Mitas Terra-Force R разработаны в первую очередь для асфальта, но могут справляться и с бездорожьем (соотношение – 90/10), вследствие чего оптимально подходят как для больших скоростей на шоссе и второстепенных дорогах, так и для гравия.

Как отмечают в Mitas, шины обеспечивают улучшенные тяговое усилие и динамку разгона на мокром покрытии, в том числе при низких температурах, и обладают визуально привлекательным и функциональным дизайном, призванным гарантировать быстрые реакции на повороты руля и оптимальные маневренность и курсовую устойчивость на высоких скоростях.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя