Kenda начала выпуск мотошин класса «спорт-туринг»
  20.01.2021

Тайваньский бренд выходит в новый сегмент рынка

Компания Kenda представила свои первые мотоциклетные шины класса «спорт-туринг» под названием Kenda KM1, которые были разработаны и протестированы в США. Таким образом, бренд выходит в новый для себя сегмент рынка, характеризующийся крайне высоким уровнем конкуренции.

Как заявляет производитель, Kenda KM1 пригодны к использованию в любую погоду и предлагаются по привлекательной цене, тогда как оптимизированные состав резиновой смеси и конструкция шин увеличивают сцепление и прочность шин. Рисунок протектора включает в себя широкие изогнутые канавки, улучшающие управляемость на мокрой дороге, и в Kenda также добавляют, что шины доработаны для оптимальных устойчивости на больших скоростях и маневренности.

Kenda начала выпуск мотошин класса «спорт-туринг»Kenda KM1

«Это фантастическая новинка, которая обладает прекрасными ездовыми характеристиками и непревзойденным соотношением цены и качества, - заявил Грэм Мэтчем, бренд-директор Kenda в Британии. – Добавление новых ши в наше ассортимент открывает для дилеров новые возможности для увеличения прибылей, и мы очень рады, что теперь сможем предложить им продукт такого уровня».

Kenda KM1 выйдут на рынок в феврале 2021 года в трех востребованных размерностях: 120/70 ZR17 M/C (58W) TL, 180/55 ZR17 M/C (73W) TL и 190/50 ZR17 M/C (73W) TL.

Мотошины Kenda KM1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя