Агрошины Vredestein выпущены в новых размерах
  25.12.2020

Vredestein расширяет линейку шин для сельскохозяйственной техники

Компания Vredestein выпустила премиальные сельскохозяйственные шины Vredestein Traxion Optimall в трех новых типоразмерах- VF650/85R42 и VF650/85R38 для задней и VF600/70R34 для передней оси. Шины новых размеров для задней оси имеют ширину не более 65 см, и в компании говорят, что новые размерности оптимально подойдут для пахотных работ, в том числе поскольку шины увеличивают тяговое усилие и обладают улучшенной способностью к самоочищению.

Благодаря использованию технологии F+ шины способны выдерживать высокие нагрузки даже при существенно сниженном давлении, а гибкие боковые стенки обеспечивают равномерное распределение давления, предотвращая воздействие пиковых нагрузок на плечевые зоны. В результате снижения давления обеспечивается защита грунта и увеличивается тяговое усилие, чему также способствует рисунок с изогнутыми грунтозацепами. Увеличенное сцепление уменьшает пробуксовку и потребление топлива, а поскольку расстояние между блоками ближе к плечевым зонам увеличивается, улучшается эффективность очищения протектора от грязи.

Агрошины Vredestein выпущены в новых размерах Vredestein Traxion Optimall

В Vredestein также добавляют, что увеличенное пятно контакта в центральной секции улучшает управляемость и комфортность хода, а конструкция плечевин обеспечивает оптимальную устойчивость при низком давлении, в том числе при передвижении на больших скоростях. По данным производителя, шины способны прослужить на 30% дольше конкурентов благодаря увеличенному пятну контакта и специальному составу резиновой смеси.

Агрошины Vredestein выпущены в новых размерах Vredestein Traxion Optimall

«Шины шириной 65 см и способностью выдерживать высокие нагрузки при низком давлении идеально подойдут для самоходных и буксируемых опрыскивателей», - добавляют в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя