Apollo начала онлайн-продажи шин
  23.12.2020

На первом этапе воспользоваться сервисом смогут только пользователи в Индии

Apollo Tyres начала продажи шины через собственную интернет-площадку, которая сейчас работает только в Индии и предлагает шины для легковых автомобилей и двухколесного транспорта. Пользователи могут купить шины, а также заказать их доставку и монтаж.

На первом этапе сервис доступен покупателям в Дели, Бангалоре, Мумбаи и Кочине, а в скором времени в список будут добавлены другие индийские города. В Apollo отмечают, что создание собственного портала обусловлено тем, что водители все чаще ищут варианты покупки шин онлайн, и особенно этот интерес вырос в последние месяцы из-за пандемии коронавируса.

«Мы являемся ведущим игроком индийского рынка, и запуск новой платформы говорит о том, что мы продолжаем свое развитие в стране и все так же работаем над более эффективным удовлетворением потребностей покупателей, - заявил Сатиш Шарма, президент Apollo в регионе APMEA (Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка). – Новый магазин позволит пользователям быстро и удобно выбирать шины, а также внесет вклад в развитие наших партнеров. Уверен, что новый проект позволит нам получить новых клиентов из числа водителей как легковых авто, так и мотоциклов и скутеров».

На новом портале пользователи смогут получить информацию о шинах, и компания также обеспечивает круглосуточную техническую поддержку. В течение ограниченного времени покупателям будут предлагаться бесплатные услуги схода-развала и накачки шин азотом.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя