Avon оснастит шинами новый KTM 890 Adventure
  04.12.2020

Avon развивает партнерство с известным мотоциклетным брендом

Компания Avon Tyres объявила, что продолжит сотрудничать с известным мотопроизводителем KTM в 2021 году и будет поставлять шины Avon Trailrider для комплектации нового мотоцикла KTM 890 Adventure, принадлежащего к категории «турэндуро». 

«Мы гордимся, что будем комплектовать новый KTM. Нам очень нравилось работать с ними в последние годы, а выпуск новинки – еще одна важная веха в нашем совместном путешествии. С нетерпением ждем, когда увидим этот мотоцикл в деле в следующем году», - заявил Рене Делонж, директор по продажам в сегменте первичной комплектации Avon. 

Avon оснастит шинами новый KTM 890 Adventure

KTM 890 Adventure приходит на смену модели 790 образца 2019 года, которая также оснащалась шинами Avon Trailrider. Новый легковесный мотоцикл предназначен для использования как на асфальте, так и на бездорожье, тогда как шины Trailrider разработаны для обеспечения устойчивости и сцепления в любых погодных и дорожных условиях, чему способствует в том числе протектор с трехсоставной структурой. В Avon также добавляют, что шины были оптимизированы для увеличения ресурса. 

«Очень рады, что продолжим сотрудничать с Avon Tyres в 2021 году, - отметил Йоахим Зауэр, менеджер по продукции KTM. – Мы добились вместе с ними успеха, выпустив KTM 790 Adventure, а теперь мы выйдем на следующий уровень с новой моделью. Создавая каждый мотоцикл KTM, мы подбираем шины с оптимальными характеристиками в любых условиях, и мы знаем, что может положиться на Avon Tyres, выполняя эту задачу». 

Avon оснастит шинами новый KTM 890 Adventure

Не так давно KTM присвоила Avon статус поставщика уровня A+, и шинная компания также получила от мотопроизводителя награду Supplier Excellence Award по итогам 2019 года. 

Мотошины Avon Trailrider
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя