В Metzeler поделились планами на 2021 год
  11.11.2020

Компания расширит размерный ряд уже доступных моделей, а также представит совершенно новые шины Tourance Next 2

В 2020 году Metzeler обновила большую часть своей линейки дорожных шин, представив четыре важные модели – слики Metzeler Racetec TD Slick для гоночных треков, Sportec M9 RR класса «суперспорт», спортивно-туринговые Roadtec 01 SE, а также Roadtec Scooter, предназначенные для скутеров.

«Научные разработки, проводимые инженерами Metzeler, никогда не прекращаются, и теперь бренд, который всегда впереди в плане технологических инноваций и предугадывания рыночных трендов, готов представить новые продукты в ассортименте дорожных и офф-роудных шин», - заявили в компании.

В 2021 году Metzeler выведет на рынок совершенно новые шины Metzeler Tourance Next 2, которые, как говорят в компании, «станут новым эталоном в сегменте “эндуро-стрит”». Шины Sportec M9 RR будут выпущены в новых размерах, и будет расширена линейка MCE 6 Days, куда будут добавлены новые размеры для передней и задней оси, предназначенные для соревнований по традиционному и экстремальному эндуро. Кроме того, компания также представит новую R-версию шин MC360 для мотокросса.

Мотошины Metzeler Tourance Next 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя