Kama Tyres расширяет линейку грузовых шин
  26.10.2020

Цельнометаллокордные грузовые шины Kama Pro NF 203 выпущены в новом типоразмере

Шинный бизнес группы «Татнефть» приступил к серийному выпуску ЦМК шин Kama Pro NF 203 в типоразмере 385/65R22.5. Шины предназначены для региональных и межрегиональных перевозок и имеют дорожный тип рисунка протектора.

Линейка Kama Pro NF 203 разработана для рулевой оси грузового транспорта и автобусов. Производитель заявляет, что шины выдерживают более высокие нагрузки, чем предшествующие модели, а также обладают увеличенным ресурсом ходимости за счет изменения конструкции и использования новых материалов. Кроме этого, в сравнении с предшественниками вес был уменьшен на 1,5% благодаря применению новых рецептов резиновых смесей, вследствие чего снижается расход топлива. Рисунок протектора включает в себя пять кольцевых блоков для улучшения прямолинейного качения, а также широкие канавки, отвечающие за отводы воды из пятна контакта шины с дорогой.

«Шины Kama Pro NF 203 оснащены маркировкой M+S и 3PMSF, а значит, могут быть использованы при низких температурах и имеют достаточные сцепные свойства для движения по снегу. Также среди эксплуатационных преимуществ – возможность восстановления каркаса и увеличение срока эксплуатации до 700 000 км, что снижает стоимость пробега», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор ТД «Кама».

Грузовые шины Кама Pro NF 203
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя