Новые тракторные шины Alliance стали хитом на российском рынке
  13.10.2020

Причиной популярности стало привлекательное сочетание высокого качества и доступной цены, отмечает производитель

В начале 2020 года компания Alliance Tire Group презентовала на российском рынке новинку в сегменте шин для тракторов — модель Alliance Agri Star II, и по оценке официального дистрибьютора бренда Alliance в стране, ООО «АгроПромШина», новая тракторная шина стала бестселлером сезона в России.

«Производительная и надежная шина Agri Star II хорошо зарекомендовала себя как на мощных зарубежных, так и на отечественных тракторах, - отмечают в ATG. - Эксперты называют ключевой причиной популярности шины в российских хозяйствах и агрохолдингах сочетание высочайшего качества с доступной ценой. Это особенно важно в период экономического спада, вызванного пандемией COVID-19».

Новые тракторные шины Alliance стали хитом на российском рынке Alliance Agri Star II

При создании Agri Star II использовалась технология многослойных грунтозацепов (Stratified Layer Technology, SLT), которая одновременно повышает тяговое усилие и увеличивает срок службы шин. Каждый блок состоит из двух слоев, и когда верхний слой — порядка 40% глубины протектора — изнашивается, в действие вступает нижний слой, и грунтозацеп меняет свою геометрическую форму. «В практической повседневной работе SLT-эффект приводит к значительному увеличению качественного срока эксплуатации. Кроме того, уникальная конструкция выступов обеспечивает эффективную самоочистку шины», - говорят в ATG.

Agri Star II изготавливаются из резиновой смеси со специальным составом, повышающим защиту от повреждений, в то время как полиэфирный каркас стабилизирует форму шины, в том числе и в условиях перегрева. Шины также имеют индекс скорости D, то есть их можно использовать на скорости до 65 км/час.

Новые тракторные шины Alliance стали хитом на российском рынке Alliance Agri Star II

Не так давно шина Agri Star II стала центральным экспонатом совместного стенда Alliance и «АгроПромШины» на выставке «Агросалон-2020».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя