Ceat презентовала новые сельхозшины
  29.09.2020

Новая линейка получила название Vardhan

Ceat объявила о выводе на рынок новых сельскохозяйственных шин Ceat Vardhan, которые были представлены в онлайн-режиме, и в компании подчеркивают, что это первая виртуальная премьера новых продуктов для индийской шинной индустрии.

«Новые шины создают для нас возможность предложить клиентам продукт, отвечающий международным стандартам, - заявил во время презентации Виджай Гамбхир, генеральный директор подразделения Ceat Specialty. – Шины Vardhan разработаны для того, чтобы надежно функционировать как при перевозке грузов, так и при основных работах в поле».

Ceat Vardhan будут доступны в размерах 12.4-28, 13.6-28, 14.9-28 и 16.9-28 для задней оси, а также в размерностях 6.00-16, 6.50-20 и 7.50-16 для передних колес тракторов.

Ceat презентовала новые сельхозшины Ceat Vardhan

Шины для задней оси имеют рисунок с крупными грунтозацепами, увеличивающий тяговое усилие и продлевающий срок эксплуатации покрышек. Кроме этого, дизайн был доработан для повышения устойчивости к проколам и снижения опасности простоя техники. В свою очередь, шины для передней оси обладают 4-реберным рисунком, улучшающим распределение давления. В плечевых зонах расположены усиленные блоки, повышающие тяговое усилие, тогда как увеличенная высота ребер делает шины более долговечными, отмечают в Ceat.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя