«Росава» наращивает объемы продаж
  18.08.2020

Оборот «Росавы» на украинском рынке сельхозшин вырос почти в полтора раза

За первые семь месяцев 2020 года белоцерковская «Росава» увеличила объем продаж сельскохозяйственных шин в Европе на 19%, а на внутреннем украинском рынке – на 43%, сообщает «Еспресо».

«Шинный бизнес в мире сейчас переживает не лучший период. Практически все бренды снизили масштабы производства и продажи по всем группам шин. Несмотря на такую ситуацию, за семь месяцев 2020 года наши результаты нас приятно удивили. У нас замечательное географическое расположение, у нас современный завод, замечательный ассортимент продукции. Эти факторы, в первую очередь, и стали залогом успеха», - отметила руководитель PR-службы компании Елена Мегедь.

«Росава» наращивает объемы продаж

Не так давно «Росава» приняла участие в ежегодной международной выставке «ИнтерАГРО-2020», где были представлены новые образцы сельскохозяйственной техники и оборудования. На стенде «Росавы» можно было увидеть линейку шин Rosava-AgroS для тракторов и другой техники.

«Мы надежны, мы всегда в легкой доступности, быстро и оперативно выполняем заказы. Мы хорошо знаем рынок сельскохозяйственных шин. Понимаем, когда сезонные работы проводятся. К ним вовремя готовимся, и оперативно можем отреагировать на любую потребность рынка», - подчеркнула Мегедь.

«Росава» наращивает объемы продаж

«Росава» остается лидером на украинском рынке, имея 30-процентную долю рынка легковых шин и 28-процентную в сегменте шин для агротехники. Чуть более половины шин, произведенных компанией, продается в Украине. Остальные - на экспортных рынках Европы, Америки, Австралии, Африки и Азии. В общей сложности продукция представлена в 60-ти странах мира.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя