Шоу SEMA-2020 отменено
  07.08.2020

Возможно, будут проведены мероприятия в онлайн-формате

Ассоциация SEMA, каждый год проводящая одну из самых популярных в мире выставок автомобильного тюнинга, заявила, что в этом году мероприятие не состоится. «Хотя и организаторы, и игроки отрасли приложили огромные усилия, чтобы провести шоу SEMA в ноябре, в сложившейся ситуации мы вынуждены от этого отказаться», - заявили в ассоциации.

Шоу SEMA каждый год привлекает более 160 000 человек со всего мира, а выставочные площади в Лас-Вегасе достигают 200 000 квадратных метров.

«Мы очень разочарованы тем, что обстоятельства не дают нам провести шоу в ноябре, и мы будем с нетерпением ждать, когда сможем собрать всех вместе в 2021 году», - отметил Крис Керстинг, генеральный директор и президент SEMA.

В ассоциации добавляют, что, судя по результатам опросов, в отрасли есть интерес к проведению мероприятий в онлайн-режиме, и сейчас этот вопрос будет дальше обсуждаться с потенциальными участниками.

Комментарии: (1)

  • в 15:11 30.11.2020

    Ну в принципе ничего удивительного. В этом году многие мероприятия в онлайне стали проводить. Карантин и короновирус сделали свое черное дело. Может оно и к лучшему что народ не будет заражать друг друга. В онлайн посмотреть все можно в любое время. Блогеры конечно в выиграше, монетизировать свои каналы в ютубе и зарабатывать им теперь проще и просмотров будет в разы больше

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя