Специалист из Bridgestone займется разработкой шин Nexen
  28.07.2020

Nexen наняла эксперта по разработке шин Коити Мориту 

Глава научно-исследовательского отдела Bridgestone Коити Морита перешел на работу в Nexen на должность директора по разработке шин нового поколения, сообщили в корейской шинной компании.

Коити Морита работал в Bridgestone в качестве разработчика и главы отдела по созданию новых материалов, а также возглавлял научно-исследовательский отдел корпорации на протяжении 30 лет. За это время он в частности получил награду от японского Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий за разработку модифицированных полимеров для шинного производства.

«Nexen Tire активно разрабатывает шины для экологичных транспортных средств, в том числе гибридных и электрических, и опыт Коити Мориты в области разработки новых материалов позволит нам повысить эффективность работы в этом направлении», - отметили в Nexen.

Компания сейчас расширяет свои научно-исследовательские центры в Европе и США, и кроме того не так давно было открыт новый крупный комплекс по разработке новых технологий univerCITY в Сеуле.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя