Нижнекамские шинники приняли участие в съемках сериала о команде «КАМАЗ-мастер»
  22.07.2020

Генеральными продюсерами проекта выступают Федор Бондарчук и Владимир Чагин

На территории предприятий шинного бизнеса «Татнефти» прошли съемки многосерийного проекта «Мастер» о спортивной команде «КАМАЗ-мастер». Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды. В рамках работы над кинолентой участники съемочной группы кинокомпании Art Pictures Vision и актеры посетили Нижнекамский завод грузовых шин, а также лабораторию Научно-технического центра «Кама».

Главные роли в картине «Мастер» исполняют Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в картине задействованы Сергей Шакуров, Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская. Генеральными продюсерами выступают Федор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Дмитрий Табарчук и Владимир Чагин.

Нижнекамские шинники приняли участие в съемках сериала о команде «КАМАЗ-мастер»

«Недавно съемки проходили на полигоне команды “КАМАЗ-мастер”, где были запечатлены рабочие моменты, то, чем занимается команда, в том числе каскадерские трюки. Делались акценты на шины, в которые “обуты” сериальные “КАМАЗы” - рассказал исполнительный продюсер проекта «Мастер» Максима Лещенко. - Сегодня мы приехали на завод грузовых шин снять некоторые технологические процессы, сам алгоритм создания шин, для кадра мы выбирали наиболее яркие визуальные моменты. По сценарию фильма руководство спортивной команды обращается к руководству шинного бизнеса Kama Tyres с просьбой разработать экспериментальные шины, которые своими характеристиками должны помочь улучшить спортивные результаты команды».

Проект заявлен как спортивная драма, будет снято восемь серий.

Комментарии: (1)

  • в 21:07 22.07.2020

    Надеюсь нашим популярным артистам повезёт и они не пострадают от шин "Кама". На Дакаре никогда не было шин "Кама", это скрытая реклама и всё! Сами грузовики на гонках 100% из импортных деталей. От КАМАЗа там только символика. Вся это бутафория с КАМАЗами изрядно всем поднадоела. Все понимают, что это полный обман: "попил бабла"! В 2009 году рабочие КАМАЗа стояли с плакатами: "Путин спаси КАМАЗ!" Премьер бросил миллиарды на спасение отечественного автопрома, а что получили? Где новые конкурентные грузовики? Их нет! Сам Путин по крымскому мосту ехал на грузовике старой серии разработанной в 80-е годы прошлого столетия! Президенту следовало привязать к мосту С.Коготина и проехать по нему пять раз вдоль и поперёк за обман государства. А фильм надо снять про то как убили Е.Корнева, В.Фабера и Н.Стародубцеву. Это рейдерский захват предприятий Литейки и Авторемонтного. Мотив был у С.Коготина и руководства республики Татарстан.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя