BKT выпускает новые цельнолитые шины для погрузчиков
  25.06.2020

Индийская компания представила две новые модели шин из семейства Maglift для вилочных погрузчиков

Компания BKT вывела на рынок две новые цельнолитые шины для погрузчиков – BKT Maglift Eco и BKT Maglift Premium. Обе шины изготавливаются из специальных резиновых смесей, повышающих стойкость к износу, разрывам и порезам. Кроме этого, центральная секция шин выполнена из более мягкого компаунда, благодаря чему улучшается комфортность хода.

Конструкция BKT Maglift Eco состоит из двух слоев резиновых смесей, а дизайн крупных блоков был разработан для улучшения устойчивости и обеспечения равномерного распределения давления. Шины также отличаются сниженным сопротивлением качению и высокой устойчивостью к перегреву, то есть обеспечиваются улучшенная эффективность потребления энергии и увеличенный ресурс шин.

BKT выпускает новые цельнолитые шины для погрузчиковBKT Maglift Eco

В свою очередь, Maglift Premium разработаны для использования в самых сложных условиях, вследствие чего обладают увеличенной высотой блоков, продлевающей срок службы шин. Как заявляет производитель, агрессивный рисунок улучшает управляемость и сцепление – как продольное, так и поперечное, и в дополнение к этому также снижает сопротивление качению.

BKT выпускает новые цельнолитые шины для погрузчиковBKT Maglift Eco

Обе шины доступны в версиях с немарким компаундом, которые не оставляют следов на полу. Как говорят в BKT, такие шины особенно востребованы в пищевой и фармацевтической промышленности, где существуют повышенные санитарно-гигиенические нормы. После выпуска двух новых моделей шины Maglift доступны в общей сложности в 23 размерах.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя