ZC Rubber представила новую линейку грузовых шин
  04.05.2020

Китайский производитель разработал новые грузовые шины для европейского рынка

Компания ZC Rubber представила в Европе новую линейку шин под брендом Goodride, в которую на данном этапе вошли три модели для различных осей грузовиков, используемых в магистральных и региональных перевозках.

«Наша цель в том, чтобы обеспечивать покупателям высокий уровень безопасности и предлагать продукты с оптимальным соотношением цены и качества, - отметили в ZC Rubber во время премьеры шин на прошлогодней выставке China International Tire Expo. – В будущем мы продолжим разрабатывать и выпускать новые шины, созданные для различных групп потребителей и отвечающие их специфическим требованиям. У нашей компании девять заводов в Китае и Таиланде, поэтому мы можем обеспечить надежные поставки нашим дилерам и партнерам по всему миру».

В новую линейку вошли следующие шины. 

Goodride MultiNavi S1. Шины для рулевой оси, обладающие 5-реберным дизайном, разработанным для снижения неравномерного износа и улучшения управляемости. В ребрах расположены ламели, повышающими сцепление на мокром покрытии, тогда как конструкция каркаса была доработана при помощи компьютерного моделирования для увеличения ресурса шин. Шины доступны в размере 315/70 R22.5.

Грузовые шины Goodride MultiNavi S1
нет в продаже

Goodride MultiDrive D1. Шины для ведущей оси, получившие направленный рисунок с усиленными блоками, призванный обеспечивать повышенное тяговое усилие на сухом и мокром покрытии. Глубина канавок была увеличена для продления срока службы покрышек. Предлагаются размерности 315/70 R22.5 и 315/80 R22.5.

Грузовые шины Goodride MultiDrive D1
нет в продаже

Goodride MultiAp T1. Прицепные шины с 5-реберным дизайном, доработанным для предотвращения застревания камней в канавках и повреждений каркаса. Широкие цельные плечевые зоны обеспечивают высокую ходимость, тогда как специальный состав резиновой смеси уменьшил сопротивление качению. Шины выпускаются в размере 385/65 R22.5.

Грузовые шины Goodride MultiAp T1
нет в продаже

Как заявляет производитель, все шины обладают улучшенной пригодностью к восстановлению протектора, что позволяет дополнительно экономить средства перевозчиков и снижать ущерб, наносимый окружающей среде. Шины моделей MultiDrive D1 и MultiAp T1 получили маркировку с изображением снежинки, подтверждающей их эффективность в зимних условиях.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя