Nexen представила новые шины повышенной комфортности
  22.04.2020

На корейский рынок выходят новые всесезонные шины Nexen N’Fera Primus AS T1

Компания Nexen представила в Корее новые шины Nexen N’Fera Primus AS T1 предназначенные для средне- и крупноразмерных автомобилей класса «премиум» и отличающиеся увеличенным уровнем комфорта. Совсем недавно шины для этой же ниши выпустила другая корейская компания – Hankook, так что конкуренция будет нешуточной.

Nexen представила новые шины повышенной комфортности Nexen N’Fera AS T1

Новые Nexen, как заявляет производитель, «отвечают высоким требованиям не только к эффективности, но и к дизайну», а их выпуск связан с ростом популярности в Корее премиальных автомобилей, как местных, так и иностранных брендов. 

Nexen представила новые шины повышенной комфортности Асимметричный дизайн новых Nexen

Шины обладают асимметричным рисунком с оптимизированным шагом, улучшающим акустический комфорт, тогда как новый состав резиновой смеси и увеличенная жесткость блоков позволили сделать шины более долговечными. Помимо этого, специальные выемки в плечевых зонах улучшают рассеивание тепла, и создаваемое дополнительное охлаждение повышает устойчивость на больших скоростях. Еще одна особенность - дизайн боковых стенок, который призван подчеркивать премиальность модели.

Nexen представила новые шины повышенной комфортности Особенности рисунка протектора

Новые Nexen будут доступны в размерах от 195/45 R16 до 275/35 R19.

Шины Nexen N’Fera Primus AS T1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя