На американском рынке появилась новая шинная марка
  10.04.2020

Торговая компания Tire Brands America (TBA) начинает продажи шин под своим новым частным брендом Xcellent

Tire Brands America (TBA) объявила о выходе на рынок нового частного шинного бренда Xcellent, который в компании относят к категории «супер-эконом». Шины производятся в Таиланде, то есть не нужно платить дополнительные пошлины, введенные на импорт покрышек из Китая.

В продажу уже поступили вседорожные шины Xcellent Roadbreaker A/T, к которым по ходу 2020 года присоединится еще пять моделей – внедорожные Roadbreaker M/T и R/T, а также шины для легковых автомобилей, кроссоверов и автоприцепов. Весной 2021 года в ассортимент планируется добавить шины для грузового транспорта.

На американском рынке появилась новая шинная марка Xcellent Roadbreaker A/T

«Нашим главным преимуществом будет цена, это совершенно точно, - заявил Стив Хатчинсон, генеральный директор и президент TBA. – Учитывая ситуацию в стране и резкий спад экономики, мы считаем, что сейчас самый подходящий момент, чтобы выпустить на рынок шины этой категории».

Из-за пандемии коронавируса компании пришлось отказаться от визитов к дистрибьюторам, что осложнило задачу торгового отдела. «Очень непросто запускать новый бренд при помощи электронной почты и видеоконференций, но мы приняли этот вызов, и думаю, все пройдет успешно», - отметил Хатчинсон.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя