Kenda разработала новые шины для мотовездеходов
  10.04.2020

Тайваньская компания представила новые шины Klever X/T

Американское отделение Kenda вывело на рынок новые шины Kenda Klever X/T K3204R, которые стали последним пополнением линейки компании, разработанной специально мотовездеходов и квадроциклов.

Kenda разработала новые шины для мотовездеходовЛинейка шин Kenda для ATV/UTV

«Мы с большим нетерпением ждали, когда сможем предложить эти шины покупателям, - отметил Джейсон Болдуин, директор отделения шин для квадро- и мотоциклов Kenda. – На их разработку и тестирование ушло несколько лет, и теперь мы наконец-то можем начать поставки этих шин своим дилерам».

Новые шины обладают усиленной и облегченной конструкцией, и в Kenda говорят, что в своем классе они являются самыми легкими шинами с 10-слойным металлокордным каркасом на сегодняшнем рынке. За основу при создании шин была взята модель Kenda Klever R/T, и разработчики заверяют, что новинка обладает улучшенной плавностью хода и сниженным сопротивлением качению и при этом обеспечивает оптимальное тяговое усилие на различных типах поверхности. Шины также пригодны к ошиповке, что позволяет дополнительно усиливать сцепление на льду.

Kenda Klever X/T доступны в размере 28x10-R14, а в будущем линейка будет расширяться, и шины выйдут, к примеру, в размерности 32x10-15.

Шины для квадроциклов Kenda Klever X/T K3204R
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя