Bridgestone возобновляет выпуск грузовых шин в Северной Америке
  09.04.2020

Американское отделение Bridgestone восстановит производство шин для грузового транспорта и нешинной продукции

Компания Bridgestone объявила, что возобновит производство грузовых шин на своих заводах в Северной Америке, и кроме того снова начнется выпуск нешинной продукции на предприятиях Firestone. Заводы по производству протекторных лент Bandag начали работу уже 29 марта ввиду высокого спроса со стороны перевозчиков.

«Возобновление производства в Северной Америке позволит нам удовлетворить потребности компаний, которые выполняют функции важного общественного значения, - отметил Паоло Феррари, генеральный директор и президент американского отделения Bridgestone. – Мы не можем забывать о том, что Bridgestone должна внести свой вклад и гарантировать поставки критически важных продуктов для предприятий и служб, которые обеспечивают перевозку рабочих и товаров».

Заводы легковых шин Bridgestone в Северной и Южной Америке должны вернуться к работе в первую неделю мая, и некоторые из предприятий, возможно, возобновят производство ранее этого срока. Распределительные центры, склады и логистические отделы не закрывались, поскольку компания продолжает поставки шин как для автопроизводителей, так и для вторичного рынка. Закрытие заводов связано с пандемией коронавируса.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя