Alliance расширяет присутствие в России
  27.03.2020

Шины бренда Alliance будут поставляться для нового крупного корпоративного клиента

Компания «АгроПромШина», официальный дилер Alliance Tire Group, выиграла тендер на поставку шин для одного крупнейших российских производителей и поставщиков мяса. Для этого нового клиента будут поставляться шины Alliance 378 Agristar XL размера 900/60R42, которые будут использованы для оснащения парка тракторной техники.

Как говорят в торговой компании, шины 378 Agristar XL «пользуются стабильно высоким спросом на российском сельскохозяйственном рынке», чему «способствует ряд их уникальных характеристик, таких как надежность, долговечность, экономия времени при проведении полевых работ и финансовая рентабельность».

Alliance расширяет присутствие в РоссииAlliance 378 Agristar XL

Выбранные шины изначально были разработаны для мощной, тяжелой сельскохозяйственной техники, что позволяет эксплуатировать их в сложных условиях. В состав резиновой смеси включен специальный компонент «антистерня», который делает шину устойчивой к проколам и повреждениям, а рисунок был разработан для улучшения тягового усилия. В пятне контакта с поверхностью постоянно находятся три грунтозацепа, что повышает надежность сцепления и устойчивость. Кроме этого, дизайн грунтозацепов способствует самоочищению шины, что позволяет сократить время на проведение полевых работ.

«Продукция Alliance отвечает как самым современным европейским требованиям к качеству и надежности шин, так и хорошо адаптирована для работы в российских условиях, – отметил руководитель компании «АгроПромШина» Алексей Новицкий. – Производитель предоставляет десятилетнюю заводскую гарантию на шины 378 Agristar XL, что подтверждает их высочайшее качество и надежность. Поэтому выбор флагмана российского сельскохозяйственного рынка абсолютно логичен и оправдан с точки зрения эффективности и рентабельности».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя