Nokian расширяет размерный ряд грузовых шин
  27.11.2019

В ассортимент Nokian будут добавлены низкопрофильные всепогодные шины для грузовиков

Шины Nokian Hakka Truck Drive и Nokian Hakka Truck Steer для ведущей и рулевой оси соответственно будут выпущены в новых размерах 60-й серии, поскольку, как отмечают в Nokian, низкопрофильные шины уже широко применяются на тягачах с низким шасси, буксирующих большегрузные полуприцепы. «Теперь и водители этих типов грузовиков смогут в полной мере оценить все преимущества данной линейки шин, включая прекрасную балансировку и всепогодные характеристики», - добавляют в компании.

Линейка шин для грузовиков и автобусов Nokian Hakka Truck оптимизирована для круглогодичного использования на длинных и средних маршрутах в Центральной Европе. Маркировка 3PMSF (снежинка на фоне трех горных пиков) означает, что шины подходят для переменчивых погодных условий и любых дорожных покрытий.

Грузовые шины Nokian Hakka Truck Drive
нет в продаже

«Линейка шин Nokian Hakka Truck — это идеальный баланс различных качеств, таких как точная реакция на маневры рулевого колеса, ощущение комфорта, превосходное сцепление в любых условиях и длительный пробег благодаря равномерному износу», — заявил Теппо Силтанен (Teppo Siltanen), менеджер по продукции Nokian. 

Отличительная особенность линейки Nokian Hakka Truck — открытая форма канавок и глубокие ламели. Благодаря этому сцепление остается стабильно высоким даже у изношенных шин. «Длительный период эксплуатации означает высокую экономичность и экологичность, — поясняет г-н Силтанен. — Более того, низкое сопротивление качению снижает расход топлива».

Грузовые шины Nokian Hakka Truck Steer
нет в продаже

В конце 2019 года низкопрофильные шины будут доступны в новых размерах для рулевой оси - 315/60R22.5 и для ведущих колес - 315/60R22.5 и 295/60R22.5.

«В последнее время все большим спросом пользуются низкопрофильные шины для грузовиков с низким шасси и большегрузными полуприцепами, — отмечает г-н Силтанен. — Качественные шины — залог спокойствия водителя и важное условие успеха всей поездки».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя